Subasta 965T, Lote # 184
Lote de 3 centros de mesa. Siglo XX. Elaborados en pasta. Decorados con amorcillos y molduras. Uno dorado y uno con pantalla de cristal. Presentan marcas, desgaste y faltantes. Dimensiones: 32 x 36 cm. Ø Estimado $3,000-5,000